Как достичь максимальных результатов, сохранив свое здоровье?


Компания «Международный Коралловый клуб» предлагает тренерам и спортсменам большой ряд своей продукции, способной удовлетворить практически все потребности в питании, а также помочь в решении вопросов в восстановлении организма после пиковых нагрузок, участия в соревнованиях и реабилитации.
Компания Coral Club имеет возможность обеспечить спортсменов: чистой, полезной водой; сбалансированными макро – микроэлементами; продуктами, позволяющими улучшать работу головного мозга, ЦНС, сердца, печени, почек; программу очистки всего организма, которая чистит не только кишечник, но и печень, почки, кровь, лимфу, межсуставную и межклеточную жидкости. Продукцию, позволяющую восстанавливать микрофлору кишечника после гипернагрузок; продукт позволяющий восстанавливать эластичность связок и сухожилий.

АЛКА - МАЙН Восстановление и поддержание водного баланса в организме, улучшение гидратации клеток.


МИКРОГИДРИН Мощный антиоксидант. Позволяет увеличить клеточное питание кислородом. Увеличивает скорость реакции спортсмена на 1 – 3 % (в зависимости от физиологии). Уменьшает выработку молочной кислоты до 50 %. Безопасно стимулирует выработку АТФ. Снимает синдром усталости.

ПРОГРАММА 2
«КОЛО – ВАДА плюс»

Данный продукт чистит организм, после чего улучшается качество усвоения организмом полезных веществ. За счёт выведения шлаков уменьшается вес тела от 2 до 4 килограмм.

СПИРУЛИНА
с нанокластерами. Источник полезных веществ, необходимых организму. Способствует укреплению нервной системы, что позволяет спортсмену длительно выдерживать предсоревновательный курс подготовки.

ГИНКГО БИЛОБА
с нанокластерами. Улучшает эластичность сосудов, мозговое кровоснабжение. Помогает восстановлению спортсменов после получения нокаутов.

ПРОТИВИТИ
Уникальный продукт. Матрица незаминимых аминокислот, способствующая увеличению мышечной массы. Рекомендован для профессиональных спортсменов силовых и скоростно – силовых видов спорта. .

КОФЕРМЕНТ Q – 10
Натуральный продукт, предназначенный для увеличения энергетических ресурсов организма, непосредственно участвующий в выработка молекулы АТФ. Нормализует обмен веществ.


Коктейль
«ПРО – ВОЛОКНО»
Содержит 18 белков, растительные растворимые волокна и незаминимые жирные кислоты. Рекомендуется в качестве диетического питания при удержании веса в нужной весовой категории.


Коктейль
«ФИТО – ЭНЕРГИЯ»
Содержит высокопитательные компоненты. Богатые витаминами и минералами. Это прекрасное полноценное питание, способствующее укреплению здоровья и поддержанию активной деятельности в курсах подготовки к соревнованиям.

«MSM»
сера с микрогидрином.
Позволяет восстанавливать и поддерживать уровень коллагена в сухожилиях и связках. Эффективен при реабилитации после травм мышечно – связочного аппарата.


ЭХИНАЦЕЯ
Обладает иммуно – модулирующими свойствами. Поддерживает иммунную систему в предсоревновательном курсе подготовке к состязаниям. Обеспечивает защиту организма спортсмена от вредного воздействия вирусов и микробов.

КОЛЛОИДНОЕ ЗОЛОТО
Применение данного препарата позволяет усилить психологическую устойчивость в подготовке к соревнованиях. Действие препарата направлено на то, чтобы спортсмен не «перегорел» до выступления.


КАЛЬЦИЙ МЕДЖИК
Наиболее сбалансированный источник магния и кальция. Помогает выводить молочную кислоту из организма. Магний способствует хорошему тонусу мышц. Кальций укрепляет структуру кости. Рекомендован к применению профессиональным спортсменам.

В заключении можно с уверенностью сказать, что на сегодняшний день компания «Международный Коралловый клуб» способна предоставить всем спортсменам в различных видах спорта уникальные продукты в виде биологических добавок к пище на основе нанотехнологии, которые:

1. Поддерживают высокий уровень выносливости и работоспособности атлета в аэробном и анаэробном типах нагрузки.
2. Обеспечивают быстрое и эффективное восстановление сил во время и после интенсивных нагрузок.
3. Поддерживают уравновешенное психологическое состояние спортсменов во время выступления..
4. Повышают энергосбережения, ускоряют восстановления тканей связочного аппарата, усиливают иммунную функцию организма.
5. Обеспечивают стабильность результатов за счёт поддержки состояния спортсмена в наилучшей физической форме.

Спортсмены, использующие данную продукцию единогласно утверждают, что достижения высоких результатов в спорте сопровождались не истощением здоровья, а наоборот улучшением его, о чём свидетельствуют как медицинские обследования, так и самочувствие спортсменов.

А.Н. Когут


Technorati Profile

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Здравствуйте! Спасибо вам за ваш блог. Очень нужный!