Эффективные антиоксиданты Алка-Майн и Микрогидрин в спорте

Купить Микрогидрин и Алка-Майн>>


Спортсмен, как говорится, славится своими достижениями. Чтобы добиться высоких целей в спорте, нужно много и упорно тренироваться. Но этого зачастую мало. В последнее время на спортивные результаты, кроме всего прочего, стало влиять применение специального спортивного питания, повышающего эффективность работы на тренировках или соревнованиях. Любой спортсмен, принимающий некачественные биодобавки, рискует не только отдалиться от намеченных целей, но и погубить самое ценное что есть в жизни – здоровье. Применение в спорте различных продуктов низкого качества влечет за собой серьезные последствия: угнетение сердечных мышц, цирроз печени и другие проблемы. Поэтому к выбору спортивных препаратов нужно подходить с особым вниманием. Уникальная продукция Кораллового Клуба поможет спортсмену не только поправить здоровье, но и достичь высоких результатов в своем виде спорта.
Организму любого спортсмена требуется вещество, которое бы предупреждало болезни и участвовало в построении хрящевой, костной и мышечной тканей, то есть кальций. Продукт Кораллового клуба «Алка – Майн» наполняет воду ионизированным кальцием, который обладает высокой биодоступностью. Вот почему регулярное применение данного продукта решает такие спортивные проблемы, как низкий мышечный тонус, боли в суставах, слабые кости. Коралловая вода «Алка – Майн» нормализует кислотно-щелочной баланс, тем самым, снижая риск заболеваний пищеварительной, сердечно-сосудистой системы и почек, обладает антиоксидантными свойствами, выводит яды и токсины из организма, улучшает сон и нормализует давление.

Эти свойства «Алка – Майна» очень важны при усиленных физических нагрузках, которые систематически испытывают спортсмены.
Спорт порой жесток и требует максимум самоотдачи, скорости, реакции и выносливости от организма человека.
Продукт Кораллового клуба «Микрогидрин» (Microhydrin) - сильный антиоксидант, за счет своих свойств он улучшает питание клеток кислородом (что необходимо при больших нагрузках), повышает реакцию спортсмена, которая особенно важна в игровых видах спорта. В зависимости от физиологии организма, реакция повышается на 1-3%. «Микрогидрин» снижает выработку молочной кислоты на 50%, тем самым, уменьшая боли в мышцах, снимает усталость, обеспечивает высокий уровень выносливости, восстанавливает силы после и во время нагрузок, повышает энергосбережение, восстанавливает ткани связок. Психологическая устойчивость спортсменов во время проведения соревнований увеличивается. Таким образом, здоровье не только не истощается, а, напротив, улучшается, даже не смотря на частые физические нагрузки. «Микрогидрин» был проверен в антидопинговом центре, и в нем не было обнаружено допинговых препаратов, поэтому его использование в спорте безопасно.

Таким образом, применение «Микрогидрина» эффективно во всех видах спорта. В силовых видах восстанавливается работоспособность мышц, связок и суставов, в подвижных – повышается реакция, уменьшается усталость, в туризме и альпинизме – сокращаются сроки акклиматизации и адаптации, оптимизируется кровяное давление. Нужно ли продолжать список?
Наивысших спортивных достижений можно достичь, применяя «Микрогидрин» в комплексе с коралловой водой «Алка – Майн». Улучшайте здоровье с помощью продукции Кораллового клуба и ставьте новые спортивные рекорды!

статья Эффективные антиоксиданты Алка-Майн и Микрогидрин в спорте>>

Купить Микрогидрин и Алка-Майн>>

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Продукт Кораллового клуба «Алка – Майн» наполняет воду ионизированным кальцием, который обладает высокой биодоступностью